Тендер: ТПЦ, Закупка Ложементов D178 полимерн. , Ложементов металлополимерных, D178 (6-ти трубных)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
04.09.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03092600063
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 15:00
Документация
- 05.09.2026
- Изменения от 05.09.2026 10:22. ТМК 16 КБ
- 03.09.2026
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса