Тендер: Оказание услуг по транспортно-экспедиционному обслуживанию
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, в электронном магазине (Закупка МСП в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616347689
- 223-ФЗ ЕИС 32616347689
Подача заявок (МСК)
03.09.2026 - 04.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 05.09.2026
- Протокол расммотрения предложений неконкурентной закупки_ участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства_ по принципу электронного магазина _Закупка в электронном магазине МСП_.html
- Протокол расммотрения предложений неконкурентной закупки участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по принципу электронного магазина Закупка в электронном магазине МСП .html 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений транспорт.pdf 781 КБ
- 03.09.2026
- Извещение НЭМ транспорт.docx 55 КБ
- Приложение N 1_ Обоснование НМЦД _транспорт.pdf 533 КБ
- Приложение N 2 к извещению ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение N 3 к извещению ФОРМА № 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 26 КБ
- Приложение N 4 к извещению Проект договора.doc 265 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса