Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Реконструкция ТП-493А с заменой трансформатора 250 кВА; ВЛ-6 кВ 805 м (0, 25 МВА, 0, 805 км) Московская область, г. о. Воскресенск, СНТ "Пламя"
Начальная цена
7 110 305 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Воскресенск
,
Московская область
Приём заявок
14.09.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
02.09.2026 - 14.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 103,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса