Тендер: Оказание услуг "Техническое обслуживание тепломеханического оборудования" для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс" (62/27)
Начальная цена
6 351 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Приём заявок
15.09.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса