Тендер: ПНЕВМОЦИЛИНДР R432023406 4X4 ЛЕНТОЧНОГО ФИЛЬТР-ПРЕССА PHOENIX WXG-3. 0 PTS-CH270
Приём заявок
07.09.2026 08:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
02.09.2026 08:50 - 07.09.2026 08:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание в Кемеровской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Кемеровской области
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса