Тендер: Выполнение работ по проектно-изыскательским и строительно-монтажным работам по выносу 2КЛ-10 кВ ф. 106, ф. 206 от РП-1(ПС 110/10 кВ Окский Берег ) до ТП-1232 попадающих в зону
Начальная цена
2 771 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богородский район
,
Нижегородская область
Приём заявок
07.09.2026 17:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 - 07.09.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса