Тендер: Поставка Гидромотора аксиально-поршневой 11644101 LIEBHERR для БУЛЬДОЗЕРА ГУСЕНИЧНОГО LIEBHERR PR 764 (Зав. VAUZ0688VAT023786) 2026 года
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Приём заявок
08.09.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений не в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
01.09.2026 19:00 - 08.09.2026 12:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса