Тендер: Настил сварной решетчатый SP 34х38/30х3 Zn
Завершён
04.09.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Акрон 9003922695101
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 14:00
Документация
- 03.09.2026
- Изменения от 03.09.2026 16:20. Акрон 55 КБ
- 01.09.2026
- 2026-09-01 900392269510101 Извещение о проведении.doc 56 КБ
- 74757-05 552Е Лист 62 из Сборка НС-33.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 61 из Сборка НС-32.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 63 из Сборка НС-34.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 65 из Сборка НС-36.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 64 из Сборка НС-35.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 66 из Сборка НС-37.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 71 из Сборка НС-42.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 68 из Сборка НС-39.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 67 из Сборка НС-38.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 70 из Сборка НС-41.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 69 из Сборка НС-40.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 3 2 из Сборка НС-3.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 3 4 из Сборка НС-5.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 3 3 из Сборка НС-4.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 12 0 из Сборка НС-91.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 12 1 из Сборка НС-92.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 3 0 из Сборка НС-1.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 11 9 из Сборка НС-90.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 3 1 из Сборка НС-2.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 72 из Сборка НС-43.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 76 из Сборка НС-47.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 86 из Сборка НС-57.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 87 из Сборка НС-58.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 81 из Сборка НС-52.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 75 из Сборка НС-46.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 11 8 из Сборка НС-89.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 3 5 из Сборка НС-6.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 73 из Сборка НС-44.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 10 8 из Сборка НС-79.pdf 77 КБ
- 74757-05 552Е Лист 41 из Сборка НС-12.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 46 из Сборка НС-17.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 10 9 из Сборка НС-80.pdf 77 КБ
- 74757-05 552Е Лист 3 6 из Сборка НС-7.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 43 из Сборка НС-14.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 74 из Сборка НС-45.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 11 0 из Сборка НС-81.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 10 5 из Сборка НС-76.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 10 6 из Сборка НС-77.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 48 из Сборка НС-19.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 47 из Сборка НС-18.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 78 из Сборка НС-49.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 11 5 из Сборка НС-86.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 3 7 из Сборка НС-8.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 96 из Сборка НС-67.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 11 2 из Сборка НС-83.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 39 из Сборка НС-10.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 10 2 из Сборка НС-73.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 10 3 из Сборка НС-74.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 10 4 из Сборка НС-75.pdf 77 КБ
- 74757-05 552Е Лист 11 1 из Сборка НС-82.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 3 8 из Сборка НС-9.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 11 6 из Сборка НС-87.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 11 7 из Сборка НС-88.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 89 из Сборка НС-60.pdf 76 КБ
- 74757-05 552Е Лист 79 из Сборка НС-50.pdf 76 КБ
- Извещение. Акрон 54 КБ
Показать все документы (+48)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса