Тендер: Закупка Пленка ПМФ-1-ДТП 12, 5 мм 40/30; ПМФ-1-ДТП 15 мм 40/30; ПМФ-2-ДТП 15 мм 50/30; ПМФ-2-ДТП 15 мм 45/25 в адрес
Приём заявок
07.09.2026 13:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
04.09.2026 08:00 - 07.09.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026 22:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса