Тендер: Поставка пищевого сырья и пищевых продуктов (овощи, фрукты)
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.09.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по принципу электронного магазина (Закупка в электронном магазине МСП)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604018768
- 223-ФЗ ЕИС 32616341577
Подача заявок (МСК)
01.09.2026 - 01.09.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Извещение поставка.docx 89 КБ
- Извещение поставка.pdf 297 КБ
- Приложение №2 к извещению ФОРМА № 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА (1).docx 42 КБ
- Приложение №1 к извещению Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение №3 к извещению РАСЧЕТ НМЦД.xls 34 КБ
- Приложение №4 к ивещению. Проект договора поставки.docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 396 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.09.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса