Тендер: Выполнение работ по ремонту лестничной клетки
Начальная цена
609 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.09.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10628933
- 223-ФЗ ЕИС 32616341017
Подача заявок (МСК)
01.09.2026 - 01.09.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Приложение № 3 - Проект договора ЭМ.docx 87 КБ
- Приложение № 4 - Обоснование нач.макс.цены.docx 34 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ Локальная смета Пролетарская - 58 - 3 пар.doc 314 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 86 КБ
- Извещение.doc 216 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (1).pdf 220 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.09.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса