Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2496494122
 от 31.08.26

Тендер: техническое и оперативное обслуживание, ремонт электрического оборудования, электрических сетей, теплотехнического и общепромышленного механического оборудования, устранение нештатных ситуаций (внеплановый и аварийный ремонт), круглосуточное обеспечение работоспособности оборудования, инженерных коммуникаций, систем зданий и сооружений складского хозяйства АО "УЭХК"

Начальная цена 10 836 235 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Новоуральск , Свердловская область
Приём заявок
10.09.2026
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса