Тендер: Поставка соков, воды питьевой
Завершён
01.09.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка с участитем СМП в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616339968
- РТС-Тендер 2323-2604018261
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 20:00 - 01.09.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Извещение о проведении неконкурентной закупки СМП (сок).docx 25 КБ
- Приложение № 3 (проект договора).docx 46 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (сок, вода).docx 91 КБ
- Приложение № 2 (форма заявки на участие).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2026-09-01T144146.320.pdf 734 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 01.09.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса