Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2496480152
 от 01.09.26

Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и мониторингу технических средств обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры - отдельных приводных радиостанций: Старица, Нерль, Починок, Алгасово, Белый, Опалиха, Красная Горбатка, Октябрьский, Венев, Карманово, Гагарин

Начальная цена 2 442 990 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Старица; Калязинский район, сельское поселение Нерльское, село Нерль; г. Вышний Волочек, деревня Починок; Моршанский район, село Алгасово; г. Белый; г. Красногорск; Селивановский район; Селивановский район, поселок Красная Горбатка; Михайловский район; г. Венев; Гагаринский район, село Карманово ,
Приём заявок
14.09.2026 11:00
Осталось
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
02.09.2026 - 14.09.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.09.2026 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
  1. Закупка проводится только среди СМП
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса