Тендер: ЦСК. Текущий ремонт подшипников электродвигателей насосов № 1, № 2 НОВ. ЛСР №№ 1196/26, 1198/26 на сумму 670 120, 44 руб. без НДС (ТЗ 97 ОГЭ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Приём заявок
09.09.2026 13:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
01.09.2026 11:40 - 09.09.2026 13:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса