Тендер: Выполнение бетонных работ во время капитального ремонта 2027 года на заводе Коломна и на заводе Ферзиково
Начальная цена
44 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Коломна; Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Завершён
04.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Цементум T-0013380/1
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 09:00
Документация
- 31.08.2026
- ТЗ КР футеровки 2027 Лот №2 ЦТО (Коломна).pdf 930 КБ
- ТЗ КР футеровки 2027 Лот №3 Головка вращающейся печи. Газоход третичного воздуха горячая часть. (Коломна).pdf 631 КБ
- ТЗ КР футеровки 2027 Лот №5 Циклоны (Коломна).pdf 320 КБ
- Установка огнеупорных материалов.pdf 5.83 МБ
- ТЗ футеровочные работы 2027 1.0 Ферзиково — ЦТО, Холодильник.docx 49 КБ
- Приложение с объемами 1.1.xlsx 12 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- ТЗ КР футеровки 2027 Лот №4 Холодильник. Гузнек. Газоход третичного воздуха холодная часть. (Коломна).pdf 676 КБ
- Извещение. Цементум 103 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса