Тендер: МПЦ. Текущий ремонт газоходного тракта системы сбора и очистки аспирационных газов конвертеров № 1, 2, 3, 4. ЛСР №№ 1026/26-1029/26 на сумму 5 270 948, 92 руб. без НДС (ТЗ 207 ОГМ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Приём заявок
04.09.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 14:10 - 04.09.2026 12:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Свердловской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса