Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея, сельдь, консервы, яйцо)
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.09.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616336492
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616336492
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 - 01.09.2026 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол №1.pdf 713 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- 31.08.2026
- НМЦД - Поставка продуктов питания бакалея сельдь консервы яйцо на 25.08.2026.xlsx 164 КБ
- Поставка продуктов питания бакалея сельдь консервы яйцо на 25.08.2026.docx 91 КБ
- Извещение .html 51 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса