Тендер: Поставка запасных частей для спецтехники (Натяжитель гусеницы для экскаватора Hyundai R330LC-9S)
Начальная цена
164 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМСП по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 1005680
- 223-ФЗ ЕИС 32616335743
Подача заявок (МСК)
30.08.2026 22:00 - 02.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЭМ_2_уч._натяжитель_гусеницы_02.09.2026.pdf 496 КБ
- Приложение 4 4.1. Анкета Участника. Форма..docx 41 КБ
- Приложение 5. Предложение о цене договора. Форма.docx 16 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД запчасти спецтехники натяжитель гусеницы.xlsx 18 КБ
- Приложение 3. Заявка на участие. Форма..docx 13 КБ
- Извещение электронный магазин МСП Автозапчасти 2026.doc 158 КБ
- Приложение 1. Техническое задание натяжитель гусеницы.docx 41 КБ
- Приложение 8. Декларация соответствия участника закупки.docx 14 КБ
- Приложение 6. Техническое предложение. Форма.docx 13 КБ
- Приложение 7. Проект договора натяжитель гусеницы.docx 58 КБ
- Протокол подведения итогов ЭМ 2 уч. натяжитель гусеницы 02.09.2026.pdf 8.99 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 10:43. ЭТП ГПБ 19 КБ
- 31.08.2026
- Извещение электронный магазин МСП Автозапчасти 2026.doc 158 КБ
- Приложение 1. Техническое задание натяжитель гусеницы.docx 41 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД запчасти спецтехники натяжитель гусеницы.xlsx 18 КБ
- Приложение 3. Заявка на участие. Форма..docx 13 КБ
- Приложение 4 4.1. Анкета Участника. Форма..docx 41 КБ
- Приложение 5. Предложение о цене договора. Форма.docx 16 КБ
- Приложение 6. Техническое предложение. Форма.docx 13 КБ
- Приложение 7. Проект договора натяжитель гусеницы.docx 58 КБ
- Приложение 8. Декларация соответствия участника закупки.docx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса