Тендер: Приобретение программного продукта по титулу: О_С1 Строительство новой ПС 35/10 кВ (2*2, 5 МВА); двух ВЛ 35 кВ от ПС 220 кВ Киренга до новой ПС 35 кВ (общей протяжённостью 10, 4 км); двух ВЛ 10 кВ ЛПУМГ-1, 2 (общей протяжённостью 9 км). Реконструкция ПС 220 кВ Киренга с установкой двух линейных ячеек 35 кВ
Начальная цена
2 318 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киренск
,
Иркутская область
Приём заявок
10.09.2026 05:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
30.08.2026 19:00 - 10.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса