Тендер: Выполнение работ по комплексному обслуживанию и эксплуатации сети газораспределения и газопотребления, сосудов и паропроводов, работающих под давлением, котельных установок, тепловых энергоустановок, тепловых пунктов и тепловых сетей систем отопления и ГВС
Начальная цена
6 300 203 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красное Село
,
Санкт-Петербург город
Приём заявок
07.09.2026 09:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 - 07.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 002,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса