Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
15 628 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
31.08.2026 15:04
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616337932
- РТС-Тендер 2323-2604017456
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 - 31.08.2026 15:04
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Договор на 35 п.2026 шаблон.doc 2.55 МБ
- Тех.задание на 35 п.2026.doc 279 КБ
- Извещение Охрана 35 постов 2026.rtf 82 КБ
- Документация Охрана 35 пост 2026.rtf 113 КБ
- НМЦД3 охрана 35 пост.xls 40 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 31.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса