Тендер: Оказание шеф-инженерных услуг по техническому контролю за работами по ремонту полюса ф. С выключателя типа HPL245 ПС 220 кВ
Начальная цена
1 132 038 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балахнинский район, п. Большое Козино
,
Нижегородская область
Приём заявок
08.09.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 - 08.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Нижегородской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Нижегородской области
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса