Тендер: Металлопрокат для ФОФ (V-151000-OPER-2224, 2392)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
03.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 11:00
Документация
- 03.09.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Изменения от 03.09.2026 11:53. Акрон 20 КБ
- 2026-09-03 1203002615160104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 08:04. Акрон 18 КБ
- 31.08.2026
- 2026-08-31 1203002615160101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса