Тендер: Мотор редуктор
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, станция Евсино
,
Новосибирская область
Завершён
03.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0033550
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 08:00 - 03.09.2026 07:00
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 70 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 69 КБ
- 31.08.2026
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- IMG 20260812 113118 592.jpg 145 КБ
- IMG_20260812_113118_593.jpg 111 КБ
- IMG 20260812 113119 631.jpg 160 КБ
- IMG 20260812 113120 076.jpg 101 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса