Тендер: Устройство защитно-ограждающих конструкций для насосной станции водозабора №3 ОЭЗ
Начальная цена
2 346 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тербунский район, село Тербуны
,
Липецкая область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616335176
- РТС-Тендер 2323-2604016483
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 - 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Проект Договора № 7-ЭМ-ТР-2026.docx 40 КБ
- Приложение к договору.docx 30 КБ
- Извещение 7-ЭМ-ТР-2026.docx 26 КБ
- Противодронновое ограждение ЗОК - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 40 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- протокол.pdf 377 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 31.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса