Тендер: Пирометр инфракрасный, стационарный общего применения для измерения температуры бесконтактным методам Термоскоп -200-ВТ2-СР
Завершён
03.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM31082600002
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 06:00
Документация
- 03.09.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM31082600002.doc 10 КБ
- 31.08.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Отрасль
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Свердловской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса