Тендер: поставка углеродного волокна UMT49S-12K-EP (A)
Завершён
01.09.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 237817
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов №000000000237817 от 01.09.2026. Результат закупки.pdf 69 КБ
- 27.08.2026
- Том 1 Часть 1 Извещение и документация.docx.pdf 365 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 77 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 41 КБ
- Ценовой анализ.pdf 314 КБ
- Извещение. Росатом 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса