Тендер: оказание услуг по проведению проверки эксплуатационных характеристик и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ)
Начальная цена
325 078 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
04.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616330584
- РТС-Тендер 4015083
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 17:00 - 04.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 05.09.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 4015083 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- 28.08.2026
- документация к закупке (извещение).pdf 2.14 МБ
- проект договора.pdf 506 КБ
- Расчет НМЦД Обоснование.pdf 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса