Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту предприятия Тимашевские электрические сети
Начальная цена
2 616 703 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининский район;Калининский район, хутор Пригибский
,
Краснодарский край
Завершён
01.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616330100
- 223-ФЗ ЕИС 32616330100
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 01.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов 32616330100 1.zip 168 КБ
- 27.08.2026
- Приложение 1.zip.001 42.92 МБ
- Извещение о проведении запроса цен[1].docx 45 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Приложение 1.zip.002 2.99 МБ
- Приложение 2.docx 201 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- procedure documents 186022.zip 46.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса