Тендер: Обеспечение
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616330169
- РТС-Тендер 4014796
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 04.09.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подведения итогов ЗП с приложением.pdf 696 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок ЗП с приложением.pdf 738 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок ЗП.pdf 531 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 4014796 (лот 1) от 04.09.2026.html 4 КБ
- ППИ ЗПМСП 4014796 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 4014796 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- 27.08.2026
- ЗП СМП Извещение.docx 31 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 47 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 60 КБ
- РАЗДЕЛ V Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 28 КБ
- Приглашение и Раздел I Общие условия проведения закупки.docx 76 КБ
- Раздел VI Образцы форм.docx 38 КБ
- Раздел II Информационная карта.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса