Тендер: Поставка круп
Начальная цена
98 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов
,
Нижегородская область
Завершён
04.09.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616329849
- ЭТП ГПБ 32616329849
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 04.09.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Приложение №4 Обоснование НМЦК крупы.xls 51 КБ
- прил. №3 - форма 2й части заявки.docx 33 КБ
- Прил. №2 - форма 1й части заявки.docx 22 КБ
- Извещение о закупке крупы.docx 43 КБ
- Прил. №1 Наименование и описание объекта закупки (бакалея).docx 26 КБ
- Документация о закупке крупы.doc 288 КБ
- Приложение №5 Проект договора крупы.docx 80 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Нижегородской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса