Тендер: Поставка металлоконструкций и деталей КС и ВЛ Энергомонтаж
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.09.2026 11:25
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 46607
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 11:25
Срок поставки (МСК)
по 20.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Изменения от 01.09.2026 17:40. НПС Снабжение 95 КБ
- 27.08.2026
- Требования.docx 14 КБ
- 05 02 131.jpg 124 КБ
- 05 02 130.jpg 136 КБ
- Извещение. НПС Снабжение 78 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░
░░░░░
░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса