Тендер: поставка Кольцо железобетонное КС 10-9
Начальная цена
5 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мензелинск
,
Татарстан республика
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616330062
- 223-ФЗ ЕИС 32616330062
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 16:14 - 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- Scan_2026_08_31_08_10_33_853 730 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.08.2026
- тех задание.docx 18 КБ
- аукционная документация.docx 51 КБ
- Проект Договора.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса