Тендер: Реконструкция ЗРУ-6кВ ПС ГПП с увеличением трансформаторной мощности на 0, 09 МВА до 0, 250 МВА
Начальная цена
2 559 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахты
,
Ростовская область
Завершён
04.09.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0072226003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616330122
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 04.09.2026 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- 2026-08-27 0072226003DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК-1.doc 239 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 65 КБ
- Приложение №1 к договору подряда Техническое задание задание.docx 11 КБ
- Приложение №2 локально-сметный расчет.xlsx 93 КБ
- Проект договора подряда.doc 68 КБ
- Проект Реконструкция ЗРУ 6 кВ ГПП с заменой трансформатора.pdf 1.2 МБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса