Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту предприятия Тимашевские электрические сети
Начальная цена
1 192 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тимашевский район
,
Краснодарский край
Завершён
01.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616330104
- ЕЭТП Росэлторг 32616330104
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 01.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол_рассмотрения_заявки_и_подведения_итогов___32616330104_1.zip 158 КБ
- 27.08.2026
- procedure documents 186027.zip 23.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение 1.zip 22.74 МБ
- Извещение о проведении запроса цен[2].docx 44 КБ
- Обоснование НМЦ[1].docx 25 КБ
- Приложение 2[1].docx 202 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса