Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации для объекта: Реконструкция сети производственной и дождевой канализации в границах земельного участка котельной
Начальная цена
1 067 667 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Шушары
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4014744
- 223-ФЗ ЕИС 32616329747
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 04.09.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный)(50).docx 62 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 4014744 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 4014744 (лот 1) от 04.09.2026.html 7 КБ
- ППИ КМСП 4014744 (лот 1) от 04.09.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 16 КБ
- 01.09.2026
- Разъяснения от 31.08.2026г.docx 32 КБ
- Приложения к КД —(ред. от 31.08.2026).7z 399 КБ
- 27.08.2026
- Приложения к КД.7z 399 КБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса