Тендер: Срочная Перевозка 1 авто (с тентом) Таганрог - Полевской. Погрузка 31. 08
Начальная цена
204 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 09:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28082600025
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 09:40
Документация
- 29.08.2026
- Изменения от 29.08.2026 09:22. ТМК 13 КБ
- 28.08.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса