Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-2009 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
03.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616331446
- ЭТП МИР 0019626116DP
Подача заявок (МСК)
28.08.2026 - 03.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026 08:00
Документация
- 03.09.2026
- 2026-09-03 32616331446 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-2009.xlsx.sig
- Протокол расс мотрения и оц енки заявок КД26-2009.xlsx 52 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-2009.xlsx.sig
- 28.08.2026
- Обоснование цены.xls 1.16 МБ
- Извещение и до кументация.docx 64 КБ
- Спецификация КД26-2009.xls 159 КБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-28 0019626116DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса