Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты свежие)
Начальная цена
202 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
28.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604014850
- 223-ФЗ ЕИС 32616331724
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 28.08.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений- СКАН.pdf 270 КБ
- 28.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение 3 - НМЦД.doc 173 КБ
- Извещение магазин.docx 20 КБ
- Приложение 4 - Формы для заполнения.docx 65 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание - овощи и фрукты.doc 157 КБ
- Приложение 1 - Проект договора с приложениями.doc 292 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса