Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2496079927
 от 28.08.26

Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров водителей (предрейсовые, послерейсовые) с помощью программно-аппаратных комплексов в районных электрических сетях

Начальная цена 3 496 500 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Белозерский район;Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши;Кетовский район, село Лесниково;г. Макушино;Мокроусовский район, село Мокроусово;г. Петухово;Половинский район, село Половинное;Притобольный район, село Притобольное;Частоозерский район, село Частоозерье;Альменевский район, село Альменево;Звериноголовский район, село Звериноголовское;Сафакулевский район, село Сафакулево;г. Шумиха;Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш;Целинный район, село Целинное;г. Щучье;г. Далматово;г. Катайск;Курганская обл;Шадринский район;г. Шадринск , Курганская область
Приём заявок
07.09.2026 09:00
Осталось
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 22:00 - 07.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
  1. Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса