Тендер: Поставка мишеней для стендовой стрельбы (тарелочка)
Начальная цена
1 836 864 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4016027
- 223-ФЗ ЕИС 32616333193
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 20:00 - 04.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ППИ ЗКМСП 4016027 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК СМП № 4016027 от 04.09.26.pdf 5.55 МБ
- 28.08.2026
- Описание предмета закупки от 28.08.2026.docx 175 КБ
- Приложение к ЗК СМП Проект договора мишень тарелочка от 28.08.26.doc 308 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК мишень тарелочка от 28.08.2026.docx.pdf 42.06 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса