Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия территории
Начальная цена
2 161 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
29.08.2026 16:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604016133
- 223-ФЗ ЕИС 32616333677
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 23:00 - 29.08.2026 16:40
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 29.08.2026
- 2 161 158,36 образ центр 15 - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 15 КБ
- 2 161 158,36 образ центр 15 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 71 КБ
- 28.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- отмостка 219 м.jpg 236 КБ
- Приложение №4 Проект Договора.docx 61 КБ
- стоянка 25х11 (1).jpg 215 КБ
- Приложение №5 (Критерии оценки).docx 35 КБ
- Документация (10).doc 126 КБ
- график работ до 1сент (1).xlsx 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса