Тендер: Поставка продуктов питания Овощи свежие
Начальная цена
1 404 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616333360
- 223-ФЗ ЕИС 32616333360
Подача заявок (МСК)
28.08.2026 13:51 - 04.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол 1ч овощи 4 кв 2026.pdf 210 КБ
- Протокол 2ч овощи 4 кв 2026.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол овощи 4кв 2026.doc 54 КБ
- Итоговый протокол овощи 4кв 2026.pdf 217 КБ
- Протокол 1ч овощи 4 кв 2026.doc 52 КБ
- Протокол 2ч овощи 4 кв 2026.pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 28.08.2026
- 4-заявка овощи.docx 18 КБ
- 3-техническое задание овощи свежие 4 кв 2026г.docx 20 КБ
- 6-Методика оценки заявок.docx 16 КБ
- 5-проект договора овощи свежие 4 кв 2026 г.docx 44 КБ
- 1-НМЦ овощи 4 кв.2026г.xls 56 КБ
- 2-извещение овощи свежие 4 кв 2026г.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса