Тендер: Поставка лимонов свежих
Начальная цена
22 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
04.09.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5570087
- 223-ФЗ ЕИС 32616331783
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 18:00 - 04.09.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 84 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 24 КБ
- 28.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 36 КБ
- проект договора.doc 103 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 49 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса