Тендер: Поставка полиэтиленовой трубы
Начальная цена
306 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
04.09.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616332525
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260582251800019
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 19:00 - 04.09.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол заседания комиссии.pdf 2.78 МБ
- 01.09.2026
- Решение о внесении изменений в извещение (документацию) .docx 21 КБ
- 28.08.2026
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение (документация) о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 144 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса