Тендер: Поставка растворителя на объект Подстанция 220 кВ Ковыкта в составе стройки Подстанция 220 кВ Ковыкта (060-0002352, 167/07)
Начальная цена
4 299 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП123090
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 10:00
Документация
- 28.08.2026
- Типовая форма договора по форме ГСП.zip 927 КБ
- Контактный лист заказчика.xlsx 11 КБ
- Техническое задание зам.docx 23 КБ
- Пакет документов закупочной документации 28.08.2026 11 51 44.zip 290 КБ
- КП от поставщика МТР 26 1 11684 СТНГ СН002600344 от 27 августа 2026 г.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса