Тендер: Услуги по охране объекта в рамках Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу Кубок Александра Сысова
Начальная цена
83 633 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Обь
,
Завершён
04.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4015645
- 223-ФЗ ЕИС 32616332052
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 20:00 - 04.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса