Тендер: Поставка иммунодепрессивного средства (Нетакимаб)
Начальная цена
1 242 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0072426021DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616328130
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 - 04.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026 07:00
Документация
- 04.09.2026
- 2026-09-04 32616328130 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол рассм. котир. заявок ЗК (1 заявка).pdf 2.86 МБ
- 27.08.2026
- 2026-08-27 0072426021DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗК-02,27.docx 116 КБ
- Приложение 1 .Описани е объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение 2. Про ект договора.docx 52 КБ
- Приложение 3 .Обоснование НМЦ договора по сред..xls 120 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса