Тендер: Поставка, сборка, установка (демонтаж/монтаж) товара (оборудование для системы охранного телевидения)
Завершён
28.08.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616328446
- РТС-Тендер 2323-2604014344
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 22:00 - 28.08.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки предложений.pdf 198 КБ
- 27.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о закупке.doc 279 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 294 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение к Техническому заданию (спецификация).docx 40 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование цены договора).xls 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса